Торжественное вручение красных дипломов выпускникам магистратуры РГУТИС

05.03.2018

1 марта 2018 г. на заседании Ученого совета РГУТИС прошло торжественное вручение дипломов с отличием лучшим выпускникам магистратуры программы «Государственное регулирование сферы туризма» направления «Туризм».

Ректор РГУТИС Федулин А.А. в присутствии членов Ученого совета, в том числе руководителя Департамента туристической деятельности Аппарата вице-премьера В.Л. Мутко Назиной Надежды Александровны и директора Департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ Коротина Игоря Алексеевича, вручил красные дипломы руководителю мастерской туризма РГУТИС Силиной Елене Дмитриевне и специалисту сектора туризма Комитета по культуре, физической культуре, туризму и работе с молодежью Администрации Талдомского муниципального района Московской области Травиной Анне Геннадьевне. Их выпускные работы вызвали большой интерес и резонанс на защите в Федеральном агентстве по туризму 19 января этого года. 

Выпускники тепло и сердечно благодарили Университет, ректорат и преподавательский состав Высшей школы туризма, индустрии гостеприимства и дизайна за реализованную возможность воплотить свои творческие и новаторские идеи в реальные проекты, уже получившие дальнейшее развитие. Елена Дмитриевна Силина в ответ на поздравления сделала Университету неоценимый подарок, вручив ректору семейную реликвию - уникальное издание «Атлас мира» 1954 года выпуска для помещения его в Музей туристских карт и путеводителей РГУТИС.

     
 
Войти или Создать
* Забыли пароль?